Джо Павелски: понял, что буду играть в седьмом матче, как только Ландеског забил в овертайме шестой игры

Капитан «Сан-Хосе» не играл всю серию с «Колорадо», но вышел на лед в седьмом матче и стал героем.

- Я много пропустил, долго не играл. Было важно забить поскорее. Это была тонна эмоций. Я понял, что буду играть следующий матч, как только Ландеског забил в овертайме шестого матча. Это было похоже на эффект переключения. Мы еще должны были проверить определенные вещи по возвращению в Сан-Хосе, но я все понимал.

Соперник был хорош. Они заставили нас работать по полной программе. Гол на первой минуте третьего периода был очень опасен, так что я отдаю должное «Колорадо», это отличная команда, - приводит слова Павелски «Чемпионат» со ссылкой на североамериканскую прессу.

Лидер «Сан-Хосе» набрал два очка в седьмом матче против «Колорадо» (3:2, 4-3 в серии). Он не принимал участия в шести предыдущих играх из-за травмы, полученной в третьем периоде последней встречи с «Вегасом». В полуфинале Кубка Стэнли «Шаркс» встретится с «Сент-Луисом».