Тренер сборной Австрии: результат матча со сборной России не важен. Мы сенсационно провели первые 35 минут игры

Главный тренер сборной Австрии Роджер Бадер прокомментировал поражение в матче против России (0:5) на ЧМ-2019.

- Выступление против таких команд – что-то особенное для каждого из наших игроков. Никто в нашем составе не играет против хоккеистов такого уровня, только Михаэль Раффль. Даже для меня, как тренера, это было чем-то особенным перед 9 000 зрителей.

Результат для меня сегодня не важен. На мой взгляд, мы сенсационно провели первые 35 минут матча. Конечно, в итоге более высокий класс соперника возобладал, поэтому нам не должно быть стыдно за пять голов. В целом мы представили австрийский хоккей очень хорошо, особенно в первые 35 минут, - цитирует Бадера sports.ru.