Журналист: эй, парни! Кубок Стэнли – это не собачья миска и не тарелка для еды

Кен Кэмпбелл потребовал от игроков относиться к трофею с большим почтением.

Американский журналист The Hockey News Кен Кэмпбелл выразил недовольство поступком нападающего «Сент-Луис Блюз» Робби Фаббри, накормившего собак спагетти прямо из Кубка Стэнли, а также потребовал от игроков относиться к трофею с большим почтением.

Игроки так усердно трудятся, чтобы выиграть эту прекрасную чашу, что означает кульминацию мечты всей жизни. И после такого вы позволяете своей собаке есть спагетти и фрикадельки из нее? Или считаете нормальным положить туда своего ребенка без подгузника, который может справить нужду? Позволяете лошади есть из трофея, бросаете его в бассейн?

Я уверен, что следующий парень из «Сент-Луис Блюз», который получит Кубок Стэнли, будет в восторге от того, что собаки Робби Фаббри ели спагетти и фрикадельки из него в понедельник. Удивительно, как НХЛ позволяет игрокам относиться к Кубку, как к собачьей миске,  написал Кэмпбелл в своей авторской статье под названием «Эй, парни! Кубок Стэнли – это не туалет, не собачья миска и не тарелка для еды, так что перестаньте так с ним обращаться».


Источник: «Чемпионат»

Фото на главной: инстаграм Робби Фаббри