КХЛ Интервью 18 июля 2019

Андрей Белевич: стремлюсь закрепиться в основном составе «Торпедо» и стабильно играть в КХЛ

Первое интервью белорусского нападающего в статусе игрока нижегородского «Торпедо».

Нападающий сборной Беларуси Андрей Белевич поделился впечатлениями от первой недели работы на сборах, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона и передал привет болельщикам.

- Не терпится проявить себя в новой команде с лучшей стороны! Стремлюсь закрепиться в основном составе «Торпедо» и сборной Беларуси, стабильно играть в КХЛ, и, конечно же, радовать болельщиков!

Вместе с партнерами по команде прилагаем для этого все усилия на сборах. До их начала я готовился индивидуально с тренером по физподготовке Татьяной Ловец, поэтому нагрузки воспринимаю нормально. Нет никаких проблем и с адаптацией: в команде много новых лиц, но настроение отличное, присматриваемся друг к другу, знакомимся и втягиваемся в работу.

В ближайшее время рассчитываю поближе познакомиться и с Нижним Новгородом. В свое время уже приезжал сюда с минским «Динамо». Но тогда времени было совсем мало. Сейчас полон желания узнать город получше. И, конечно же, с нетерпением жду шанса сыграть для нижегородских болельщиков и передаю им огромный привет, - передает слова хоккеиста пресс-служба «Торпедо».


Фото: пресс-служба «Торпедо»