КХЛ Интервью 04 сентября 2019

Крэйг Вудкрофт: в минском «Динамо» происходит процесс обучения – мы учимся понимать друг друга

Несмотря на поражение от московских одноклубников, главный тренер «Динамо» Минск остался доволен действиями своих подопечных, хоть и выделил одну общую проблему в игре команды.

- Хочу поздравить Владимира Васильевича и его команду с победой. Считаю, что сегодня была равная игра. Мы провели хороший первый период, но позже расслабились, Москва сравняла счет и вышла вперед. 

В целом мы неплохо сражались, пытались сравнять счет, но ошибка на вбрасывании привела к еще одному голу от москвичей. Нам удалось использовать большинство, но не хватило времени для того, чтобы перевести игру в овертайм. Хотя, в целом, мне понравилось, как мы сегодня действовали. 

Прямо сейчас могу сказать, что в нашей команде происходит процесс обучения: мы учимся понимать друг друга. У нас в составе очень много молодых ребят. Одна из основных вещей, которую нам стоит понять, – это то, что играть нужно все 60 минут. Сегодня «Динамо» преподнесло нам хороший урок – мы расслабились на минутку и сразу получили два гола в свои ворота.

КХЛ. «Динамо» начинает выезд с поражения: голов Пулккинена и Костицына не хватило


Фото: пресс-служба минского «Динамо»