КХЛ Интервью 02 октября 2019

Тренер «Сочи»: по голу в овертайме сомнений не было, но чуть раньше игра должна была быть остановлена

Сергей Зубов подводит итоги матча в Минске, где его команда уступила хозяевам в овертайме со счетом 1:2.

- Хорошая была сегодня игра. Немножко корявая, где-то нервная. Обе команды играли на результат. Хорошо, что нам удалось сравнять счет в третьем периоде. Просили ребят обострять игру, но не получилось. Завтра выходной, отдохнем, будем готовиться дальше.

Большинство не получалось. Пытались упростить игру, но мы пока изучаем друг друга. Такое сейчас время. Команда соперника хорошо сыграла в меньшинстве. Неоправданные удаления? Пытаемся успокаивать ребят, такой вот хоккей у нас сейчас.

Что обсуждали с арбитрами после финальной сирены? Не сам гол. По нему сомнений не было, шайба побывала в сетке. По-моему, после предшествовавшего взятию ворот эпизода игра должна была быть остановлена, мы пытались этот момент обсудить с арбитрами, но не вышло, – сказал тренер.

«Динамо» Мн – «Сочи»: Демков начинает победную серию «зубров»