Экстралига А Интервью 11 октября 2019

Владислав Рядченко: мы были нацелены взять реванш

Послематчевый комментарий нападающего «Шахтера» после победы над «Гомелем» (2:1).

- Конечно, мы проанализировали прошлый матч с «Гомелем», сделали выводы и первый период начали активно играть. Вообще не давали шансов противнику: перебросали, переиграли полностью. Правда, когда забросили две шайбы, во втором периоде немного расслабились – потеряли свою игру.

В перерыве поговорили с тренером и в заключительной 20-минутке вновь заиграли в свой хоккей. В концовке матча, естественно, обидно, что не удержали счет. Пытались вывести шайбу – не получилось, потеряли игрока…

Что касается настроя, то это даже не обсуждается: мы были нацелены взять реванш. Мы так обидно проиграли на выезде. Сейчас заряд на победу в команде был максимальный, настрой - запредельный. Спасибо всем нашим болельщикам за то, что пришли, поддержали нас, – передает слова Рядченко пресс-служба клуба.

«Шахтер» – «Гомель»: «горняки» берут реванш, Малютину не хватило 16 секунд до шатаута

Свой следующий матч «Шахтер» проведет на домашнем льду завтра, 12 октября, с «Металлургом». Начало – в 19:00.