Главный тренер «Краковии»: мы отдадим все силы в Континентальном кубке, чтобы не подвести болельщиков

Рудольф Рогачек – про проблемы команды в начале сезона и подготовку к еврокубку.

- Понятное дело, что турнир будет непростым для нас. Сейчас мы сконцентрированы на первом матче – не заглядываем за спину соперникам. В этом просто нет смысла. От имени всех игроков скажу, что мы отдадим все силы и будем играть с полной отдачей. «Краковия» сыграет на грани своих возможностей и умений.

Знаем, что на трибунах будет много наших болельщиков. Поэтому мы не имеем права их подвести.

Три матча за три дня – непростой график. Но мы готовились к сезону, хорошо подводили хоккеистов в физическом плане. В любом случае, тяжело будет всем – не только нашей команде.

В начале сезона у нас было много травм, поэтому в чемпионате мы показывали не лучшие результаты. Приходилось действовать в три пятерки. Не раз нас подводила реализация – над этим компонентом мы серьезно работали перед Континентальным кубком. Реализация нас беспокоит. В то же время, наши травмированные вернулись в состав – это позитивный момент.

У нас есть видео с матчами соперников. Хочу отметить, что «Неман» и «Донбасс» играют в комбинационный хоккей. Плюс понаблюдаем за соперниками уже в ходе краковского турнира, - сказал Рогачек.


Источник и фото: «Краковия»