Витер о победе «Донбасса» над «Бейбарысом»: хорошо, что Коренчук за нас играет

Главный тренер украинской команды прокомментировал первую победу в Кракове и поделился ожиданиями от воскресного матча с хозяевами.

«Конечно, было волнение в последнем периоде после 3:4, именно поэтому мы брали тайм-аут, чтобы поговорить и немного успокоиться. Довели игру до победы, все хорошо, работаем дальше.

Ключевой момент? Хорошо, что Коренчук за нас играет – вот и все :).

Игра «Краковии»? У нас есть целостная картина. Мы знаем, как они играют. Понятное дело, что они могут где-то перестроиться или еще что-то поменять. Еще раз просмотрим видеоматериал, посмотрим еще сегодня вживую [матч с «Неманом»]. С этим все в порядке. Лучше бы, чтобы секретов для нас не осталось и было все хорошо, но опять же: это хоккей. Мы серьезно готовимся и будем играть на все 100 процентов, - сказал Витер.

«Донбасс» победил «Бейбарыс» (5:3) и вышел на первое место в краковской группе третьего раунда Континентального кубка. Сегодня вечером «Неман» сыграет с хозяевами турнира.

Континентальный кубок. «Донбасс» обыграл «Бейбарыс» благодаря хет-трику Коренчука, «Неман» встретится с «Краковией»

Фото и источник: «Донбасс»