КХЛ Матч 27 сентября 2021

Два ассиста Бэйлена не помогли «Трактору» в матче с «Торпедо», «Витязь» и СКА устроили феерию и другие результаты

Отличный день в КХЛ.

Сегодня в КХЛ проходят семь матчей.

Барыс – Автомобилист – 5:4 ОТ

«Барыс» на своем льду одолел «Автомобилист», хотя еще в начале третьего периода уступал 2:3. Основное время завершилось вничью, а в овертайме решающую шайбу забросил Даррен Диц. Нападающий команды из Нур-Султана Кертис Волк оформил ассистентский покер.

Форвард «Авто» и сборной Беларуси Шейн Принс провел на льду 20:38, нанес 4 броска, но очков не набрал.

Авангард – Локомотив – 1:4

«Локомотив» в первом матче под руководством Игоря Никитина уверенно победил действующего чемпиона – «Авангард». Три шайбы «железнодорожники» забросили в заключительной десятиминутке.

Северсталь – Сибирь – 1:0

Константин Шостак оформил первый шатаут в КХЛ, отразив 28 бросков в матче с «Сибирью»

Торпедо – Трактор – 5:2

Очередной хороший матч провел Ник Бэйлен. Защитник «Трактора» и сборной Беларуси поучаствовал в обеих шайбах челябинцев в качестве ассистента, но «автозаводцы» в этот вечер были сильнее. У Бэйлена теперь 9 (2+7) очков в 11 матчах.

Витязь – СКА – 6:5 ПБ

«Витязь» в матче-боевике победил СКА. После двух периодов подмосковная команда вела 4:1, но армейцы смогли отыграться и довести встречу до серии буллитом. Но в послематчевых бросках чуть удачливее оказались хозяева. По дублю оформили нападающие «Витязя» Нико Оямяки и Дэн Одетт.

Динамо Мн – Амур – 2:1

Минское «Динамо» в упорной борьбе обыграло «Амур». Победную шайбу забросил Мальте Стремвалль

Динамо Р – Сочи – 2:1

Рижское «Динамо» на последних минутах вырвало победу у «Сочи». Решающий гол на 59-й минуте оформил Даниелс Берзиньш.