Минское «Динамо» уступило «Адмиралу» в заключительном спарринге межсезонья

«Зубры» не смогли поразить ворота гостей.

Минское «Динамо» уступило «Адмиралу» в товарищеском матче.

Уже на 3-й минуте гости вышли вперед, шайбу в ворота «зубров» забросил Глеб Зырянов. Она же и стала победной.

Во втором периоде зрители «Минск-Арены» голов не увидели, а в заключительной 20-минутке гости поразили пустые ворота. 0:2 – итог основного времени матча.

Также по договоренности между командами был сыгран овертайм, где шайбу после рикошета от игрока гостей забросил Игорь Мартынов.

Серия послематчевых буллитов растянулась на 28 бросков, где удачливее оказались гости – 2:1.

Динамо Мн – Адмирал – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 – 02:12 Зырянов (Хамидуллин)

0:2 – 58:17 Червены (Криштоф), ПВ

Штраф: 16 – 14

Броски: 37 (9+11+17) – 30 (10+11+9)

Овертайм: 1:0 – Мартынов

Буллиты: 0:0 – Адмирал; 0:0 – Меркли; 0:1 – Червени; 0:1 – Мартынов; 0:1 – Адмирал; 0:1 – Соколов; 0:1 – Адмирал; 0:1 – Варфоломеев; 0:1 – Адмирал; 1:1 – Алистров; 1:1 – Мосалев; 1:1 – Адмирал; 1:1 – Горбунов: 1:1 – Адмирал; 1:1 – Пакетт; 1:1 – Адмирал; 1:1 – Козун; 1:1 – Адмирал; 1:1 – Гилмор; 1:1 – Адмирал; 1:1 – Демченко; 1:1 – Адмирал; 1:1 – Лалонд; 1:1 – Адмирал; 1:1 – Барберио; 1:1 – Адмирал; 1:1 – Пышкайло; 1:2 – Грачев.

Динамо Мн: Колосов (58:10), (Шостак); Коробов (А) – Гилмор, Шалагин – Алистров – Козун (А); Емелин (К) – Сушко, Соколов – Пакетт – Меркли; Барберио – Лалонд, Мартынов – Горбунов – Варфоломеев; Шинкевич – Звягин, Демченко – Пинчук – Мосалев.

Адмирал: Серебряков (Хомченко); Лисовец (А) – Хамидуллин, Зырянов – Грачев (А) – Верба; Шулак (К) – Уильямс, Гутик – Кристоф – Червены; Ибатуллин – Валиев, Файзуллин – Берлев – Гареев; Шэн – Паутов, Беляев – Хлопотов – Гребенщиков.

28 августа. Минск, «Минск-Арена». Начало – в 17:00.