Высшая лига Матч 07 октября 2019

Высшая лига. «Юниор» исполнил камбэк в матче с гостями из Жлобина, «Минские зубры» разгромили «Витебск-2»

«Гомель-2» проиграл дома «Бобруйску-2», «Лида-2» не дотерпела 6 секунд до буллитов. Четырьмя матчами продолжился шестой тур молодежного первенства.

Гомельчане после трудной победы (2:1) над аутсайдером в воскресной встрече, проиграли «Бобруйску-2» в повторном матче, провалив третий период.

«Лида-2» в повторном матче с гостями из Могилева сумела перевести игру в овертайм за 52 секунды до сирены, но все же проиграла в овертайме, не дотерпев 6 секунд до серии буллитов и не сумев взять реванш за воскресное поражение (5:6).

В вечерних встречах «Юниор» на домашнем льду победил гостей из Жлобина, отыгравшись с 0:2, а «Минские зубры» разгромили «Витебск-2» и возглавляют турнирную таблицу.

Чемпионат Беларуси

Высшая лига, 6-й тур

Лида-2 – Могилев-2 - 4:5 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:1)

Шайбы: Смычков - 2, Барткевич - 2 - Гирдюк, Попков, Груздов, Прохоренко, Платонов

7 октября. Лида, ледовый дворец спорта. 41 зритель. Начало – в 13:00. Трансляция – на Hockey.by.

Гомель-2 – Бобруйск-2 - 3:6 (2:1, 1:2, 0:3)

Шайбы: Сосновский, Осовский, Иванковский - Павлов - 2, Грудинов, Лазичный, Кирин, Рыжкович.

7 октября. Гомель, дворец спорта. 70 зрителей. Начало – в 13:00. Трансляция – на Hockey.by.

Юниор – Металлург-2 - 5:3 (2:2, 1:0, 2:1)

Шайбы: Пухляк, Шумейко - 2, Лемешевский, Полховский - Е.Чубуков, М.Чубуков, Синельников.

7 октября. Минск, «Чижовка-Арена». 77 зрителей. Начало – в 17:00. Трансляция – на Hockey.by.

Витебск-2 – Минские зубры -  1:7 (0:2, 1:2, 0:3)

Шайбы: Листопадов - Дробыш, Поцелуйко, Черников, Цулыгин, Жур, Притула, Волчек.

7 октября. Витебск, дворец спорта. Начало – в 17:00. Трансляция – на Hockey.by.

Высшая лига. «Гомель-2» выиграл у «Бобруйска-2», «Могилев-2» – у «Лиды-2»