КХЛ Событие 03 марта 2021

Результативный пас Лисовца не спас «Салават» от поражения, «Локомотив» Скабелки одолел «Йокерит»

И другие результаты дня в Кубке Гагарина.

«Трактор» нанес поражение «Салавату Юлаеву» на выезде в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина – 3:1. В единственном голе уфимцев поучаствовал белорусский защитник Евгений Лисовец – он отметился результативной передачей.

В составе «Трактора» на лед выходил Ник Бэйлен – он исполнил шесть бросков за 23 минуты на льду. Его партнер по команде Олег Евенко игру пропускал. Челябинцы выиграли матч плей-офф впервые с 2018 года.

Салават Юлаев – Трактор – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Счет в серии: 0-1.

«Ак Барс» с Кристианом Хенкелем в составе в овертайме дожал «Торпедо» Андрея Белевича – 2:1. Оба белоруса исполнили по броску.

«Локомотив» под руководством Андрея Скабелки в основное время с минимальным счетом обыграл «Йокерит», а ЦСКА единственную шайбу «Спартаку» забросил в овертайме.