Впервые с 2018 года командам не хватило одного овертайма для определения победителя в матче Кубка Президента

«Гомель» и «Неман» играют уже седьмой период.

«Гомель» и «Неман» не смогли выявить победителя по итогам одного овертайма в пятом матче ¼ финала плей-офф Кубка Президента.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. Однако ни в первом, ни во втором овертайме никто забросить победную шайбу не смог.

Это 13-й случай в истории, когда командам не хватает одного дополнительного периода в матче плей-офф чемпионата Беларуси. В последний раз это случилось 13 марта 2018 года, в первом полуфинальном поединке между «Неманом» и «Динамо-Молодечно».

Самая продолжительная игра в истории экстралиги случилась 7 марта 2015 года, когда «Юность» лишь в шестом овертайме одолела «Гомель» (2:1). Матч продолжался 165 минут 11 секунд.