Экстралига Событие 06 ноября 2021

Слыш, Грецкий и Антонов – три звезды пятницы в экстралиге

Авторы победных голов и выдавший классный вечер защитник.

В пятницу в экстралиге прошли три матча. Редакция Hockey.by определила лучших игроков дня.

Третьей звездой признан защитник «Юности» Андрей Антонов. Минчане в драматичном матче уступили «Динамо-Молодечно» (5:6), однако ветеран был одним из самых заметных игроков на площадке. Антонов отдал три результативные передачи, а также забросил шайбу за две минуты до конца третьего периода. «Юность» почти догнала соперников, но все же осталась без очков.

Вторая звезда дня – форвард «Немана» Вячеслав Грецкий. Гродненцы лишь в овертайме дожали «Брест-2», автором победного гола стал как раз бывший участник Матча звезд КХЛ.

Первой звездой дня становится нападающий «Динамо-Молодечно» Максим Слыш. Легендарный для белорусского хоккея форвард оформил дубль в матче с «Юностью», а одна из шайб Слыша стала победной для динамовцев. Кроме того, Максим сотворил настоящий шедевр, продемонстрировав эффектный дриблинг.