АХЛ Событие 13 ноября 2021

«Лихай Вэлли» и «Провиденс Брюинс» заработали 72 минуты штрафа за один матч, Максим Сушко поучаствовал в драке

Страсти кипели на протяжении всего поединка.

В очередном матче регулярного чемпионата АХЛ «Лихай Вэлли» уступил «Провиденс Брюинс» – 3:6.

Матч запомнился не только обилием заброшенных шайб, но и количеством штрафного времени. В сумме команды заработали 72 минуты штрафа. В этой игре случилось сразу четыре драки, в одной из них поучаствовал форвард «Лихай Вэлли» Максим Сушко: во втором периоде белорус выяснял отношения с защитником «Провиденс» Ником Вулфом. За драку оба получили по пять минут штрафа. Для Максима это первая драка в сезоне. Кроме того, Сушко совершил один бросок по воротам соперника и заработал показатель полезности «-2».

В текущем сезоне белорусский нападающий сыграл в АХЛ 8 матчей, записав на свой счет 2 (1+1) очка.