НХЛ Событие 19 ноября 2021

«Нью-Джерси» проиграл «Флориде», у Шаранговича 9 матчей без очков

Белорус не забрасывает в НХЛ уже 16 матчей подряд.

Хоккеисты «Нью-Джерси» потерпели третье поражение подряд, уступив минувшей ночью в гостях у «Флориды» – 1:4 (1:1, 0:3, 0:0).

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович играл в третьем звене с финном Янне Куокканеном и шведом Йеспером Боквистом и провел на льду 16 минут 12 секунд (19 смен), из них 2 минуты 32 секунды – в большинстве. Белорус исполнил 2 броска в створ ворот, 1 – мимо, совершил 2 потери, проиграл единственное вбрасывание и завершил встречу с показателем полезности «-1». Шарангович не набирает результативных баллов вот уже в 9 матчах подряд, а забросить не может уже в 16 поединках НХЛ. Прошлый раз он поражал цель еще в минувшем сезоне – 4 мая во встрече с «Бостоном».

В 13 матчах нынешнего чемпионата НХЛ на его счету 3 (0+3) очка при показателе полезности «-2» и среднем игровом времени 14:43. Он – 15-й бомбардир своей команды.

«Нью-Джерси» с 17 очками в 15 матчах занимает 9-е место среди 16 команд Восточной конференции.