Малютин, Поддубный и Фомин – три звезды среды в плей-офф «Париматч-Экстралиги»

«Неман» победил во втором овертайме и размочил счет в серии с «Юностью».

В среду в плей-офф «Париматч-Экстралиги» прошел третий матч полуфинальной серии «Неман» – «Юность». Гродненцы победили во втором овертайме и размочили счет в серии с минчанами (2:1 2ОТ, 1-2 в серии). Редакция Hockey.by выбрала трех звезд матча.

Голкипер «Юности» Леонид Фомин становится третьей звездой среды. Несмотря на поражение, Фомин провел солидный матч и не единожды оставлял свою команду в игре в основное время. Всего российский вратарь сделал 44 сейва.

Вторая звезда дня – форвард «Немана» Герман Поддубный. Именно его шайба, заброшенная на 93-й минуте матча, и оказалась для «красно-черных» победной.

Первой звездой дня становится Максим Малютин. Опытный голкипер «Немана» сделал 37 сейвов, в том числе его надежная игра принесла гродненцам важнейшую победу в полуфинальной серии.