Роман Горбунов, Артем Демков и Артем Волченков – три звезды среды в «Париматч-Экстралиги»

Парни, которые были максимально полезны в шестом матче полуфинала между «Металлургом» и «Шахтером».

В шестом матче полуфинала «Шахтер» обыграл «Металлург» (3:2) и продлил серию до семи игр. По итогу встречи редакция Hockey.by определила трех героев среды.

Третьей звездой стал защитник жлобинчан Артем Волченков. Игрок обороны поучаствовал во второй шайбе «Металлурга», а также провел больше всех времени на льду (25:34 минуты).

Вторая звезда достается нападающему «Шахтера» Артему Демкову. Форвард стал автором победного гола «горняков». У нападающего получилось отличиться за 30 секунд до конца третьего периода.

Первой звездой признан Роман Горбунов, который сначала открыл счет в матче, а затем помог Артему Демкову забросить победную шайбу. Тем самым нападающий заработал 2 (1+1) очка.