Фомин, Пальчик и Кислый – три звезды пятницы в плей-офф «Париматч-Экстралиги»

Парни, определившие результат третьего финального матча.

«Юность» обыграла «Металлург» во втором финальном матче плей-офф «Париматч-Экстралиги» (4:3 2ОТ). По итогам дня редакция Hockey.by определила главных героев встречи:

Третьей звездой стал нападающий «Металлурга» Артем Кислый. Нападающий забросил две из трех шайб команды, причем второй гол форварда перевел игру в затяжной овертайм.

Вторая звезда достается молодому нападающему «Юности» Александру Пальчику. Форвард воспользовался ошибкой «Металлурга» и убежал «один в ноль», переиграв вратаря «волков». Шайба Пальчика принесла минчанам вторую победу в финальной серии.

Первая звезда достается вратарю «Юности» Леониду Фомину, который отразил 36 из 39 бросков, а также отметился эффектным сэйвом в овертайме и оставил команду в игре.