Андрей Белевич забросил две шайбы за «Торпедо» в победном матче с «Дизелем»

Иван Кульбаков пропустил один гол.

Нижегородское «Торпедо» на домашнем льду одержало победу и во втором контрольном матче против пензенского «Дизеля» - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).

Двумя шайбами в составе «Торпедо» отметился белорусский нападающий Андрей Белевич. На 53-й минуте он сделал счет 3:1 в пользу своей команды, а на 59-й поразил пустые ворота и установил окончательный результат.

Андрей Белевич играл в центре первог звена с бывшим минским динамовцем Кириллом Ворониным и Данилом Веряевым.

Ворота «Торпедо» защищал белорусский голкипер Иван Кульбаков, он пропустил однажды (на 11-й минуте) и отразил 15 из 16 бросков (93,76%).

Запасным вратарем в этой встрече был белорусский голкипер Лоренс Зинаддин, который вчера победно дебютировал за «Торпедо» в первом  спарринге с «Дизелем» (5:2).