Сборные Событие 03 сентября 2022

Кирилл Рубец удален до конца игры в матче против юниорской сборной России

Защитник белорусской команды наказан за атаку соперника в голову.

Защитник юниорской сборной Беларуси Кирилл Рубец наказан матч-штрафом за атаку в голову на 37-й минуте товарищеского матча против сверстников из России, который проходит сегодня на льду «Чижовка-Арены» в Минске. Также он получил 2 минуты за грубость.

Белорусская команда на пять минут осталась в меньшинстве.

После двух периодов впереди российские хоккеисты – 3:0, заброшенные шайбы на счету Игоря Чернышова (07:54, ГБ), Матвея Максимова (34:17, ГБ) и Матвея Бабенко (35:19).

Прямую трансляцию спарринга белорусской и российской юниорских сборных можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси»

Беларусь U18 – Россия U18

3 сентября. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – 13:00. Трансляция – на YouTube-канале «Хоккей Беларуси»

2 сентября в первой товарищеской встрече наша команда уступила со счетом 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).

Дмитрий Шульга: достаточно боевой матч, при этом много технического брака

32 хоккеиста – в ростере юниорской сборной Беларуси для участия в спаррингах с Россией

Третий поединок также пройдет на площадке «Яижовка-Арены» 4 сентября (13:00).