QMJHL Событие 03 февраля 2023

Андрей Лошко оформил ассистентский хет-трик, у Даниила Боуроша две результативные передачи в QMJHL

Белорусы результативны в юниорской лиге Квебека.

«Шикутими» в гостях одолел «Драккар»  5:2 (2:1, 1:0, 2:1) в регулярном чемпионате юниорской лиги Квебека (QMJHL).

У гостей белорусский форвард Андрей Лошко набрал 3 (0+3) очка. Он также нанес 4 броска, исполнил 1 силовой прием и завершил встречу с показателем полезности «+3».

В 48 матчах со старта сезона на счету форварда 53 (19+34) очка при 12 штрафных минутах и показателе полезности «+7».

«Руэн-Норанда» дома обыграла «Сэйнт-Джон»  4:2 (1:2, 0:3, 0:0).

У хозяев белорусский нападающий Даниил Боурош набрал 2 (0+2) очка. Он также исполнил 4 броска и завершил встречу с показателем полезности «0».