КХЛ Событие 11 февраля 2023

Суворов, Бокун и Принс отметились результативными передачами в КХЛ

Результативность белорусов.

«Северсталь» дома обыграла «Амур» – 4:3 ПБ (2:2, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

У хозяев на 20-й минуте ассистом отметился белорусский нападающий Александр Суворов.

Всего в нынешнем сезоне белорус провел 42 матча и набрал 23 (13+10) балла, при 6 штрафных минутах и показателе полезности «+2».

«Торпедо» дома победило «Спартаком» – 4:3 (1:1, 1:0, 2:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

У хозяев белорусский защитник Даниил Бокун на 1-й минуте встречи отметился ассистом. Его передача помогла открыть счет – 1:0.

Всего в нынешнем сезоне белорус провел 33 матча и набрал 6 (0+6) баллов, при 12 штрафных минутах и показателе полезности «+7».

В составе «Спартака» выступает белорусский нападающий Шэйн Принс. Он отметился результативной передачей на 12-й минуте, когда счет стал 1:1.

Всего в нынешнем сезоне белорус провел 44 матча и набрал 29 (16+13) баллов, при 35 штрафных минутах и показателе полезности «-4».