WHL Событие 19 марта 2023

Антон Асташевич оформил ассист, Захар Польшаков забросил и был признан третьей звездой матча в регулярном чемпионате WHL

Белорусы показывают класс за океаном.

«Летбридж» крупно обыграл «Эдмонтон» – 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в регулярном чемпионате WHL.

У победителей белорусский нападающий Антон Асташевич набрал 1 (0+1) балл и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 62 матчах со старта сезона на счету белоруса 20 (7+13) очков при 42 штрафных минутах и показателе полезности «-5».

«Брэндон Уит Кингз» уступил «Саскатуну» – 2:3 (2:2, 0:1, 0:0) в регулярном чемпионате WHL.

Белорусский форвард «Кингс» Захар Польшаков набрал 1 (1+0) балл, исполнил 3 броска и завершил встречу с показателем полезности «+1». Белорус был признан третьей звездой матча.

В 59 матчах со старта сезона на счету Захара 31 (9+22) очко при 38 штрафных минутах и показателе полезности «-10».