КХЛ Событие 10 апреля 2023

КХЛ совместно с минским «Динамо» проведут в Минске Международную научно-практическую конференцию по спортивной медицине

Не только для хоккейных специалистов, представители других видов спорта тоже могут участвовать.

26-28 апреля 2023 года в Минске пройдет X Международная научно-практическая конференции по спортивной медицине им. А.В. Зимина. Мероприятие состоится в здании Национального олимпийского комитета Беларуси (ул. Радужная, 27-2). Организатором конференции выступает медицинское управление КХЛ при поддержке хоккейного клуба «Динамо-Минск».


На конференции будут озвучены актуальные вопросы и важные проблемы в области спортивной медицины и травматологии игровых видов спорта. С докладами выступят ведущие российские и зарубежные представители научного и медицинского сообществ.

Учитывая практическую направленность конференции и актуальность затрагиваемых тем, к участию приглашаются врачи спортивных клубов, причем не только хоккейных.

Во время конференции будет работать медицинская выставка, организованы узкоспециализированные круглые столы и мастер-классы. Участие в конференции бесплатное, проезд, размещение и питание иногородних участников конференции обеспечивается за счет командирующей стороны.

Заполнить заявку на участие можно по ссылке

По вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к координатору проекта – Инне Садовской (+375 29 66 99 350; m.dryagina@khl.ru).