АХЛ Событие 28 октября 2023

Илья Усов и Владислав Колячонок провели очередные матчи в чемпионате АХЛ

Результативностью не отметились.

Хоккеисты «Сиракьюз Кранч» уступили дома «Ютике» - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) в регулярном чемпионате АХЛ.

У хозяев белорусский форвард Илья Усов (2001) играл в центре первого звена, исполнил 4 броска в створ и завершил поединок с показателем полезности «-2».

В 4 матчах нынешнего сезона на счету Усова 2 (1+1) очка при 4 минутах штрафа и показателе полезности «-3».

«Тусон» дома потерпел поражение от «Бейкерсфилда» - 1:4 (0:1, 1:0, 0:3).

Белорусский защитник «Тусона» Владислав Колячонок (2001) получил 6 минут штрафа и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 5 поединках нынешнего сезона Колячонок результативных баллов не набрал и получил 6 минут штрафа при показателе полезности «-2».

«Абботсфорд» в гостях взял верх над «Сан-Диего» - 5:2 (1:2, 1:0, 3:0).

Белорусский голкипер «Абботсфорда» Никита Толопило (2000) провел матч на скамейке запасных, форвард Данила Климович (2003) не играл из-за травмы.

Толопило в сезоне провел 2 матча, отразил 94.9% бросков, КН – 1.92.

Климович в 2 матчах очков не набирал и получил 4 минуты штрафа при показателе полезности «+1».

«Манитоба» в гостях победила «Техас» - 3:2 ПБ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0).

Белорусский защитник «Манитобы» Дмитрий Кузьмин (2003) пока еще так и не дебютировал в АХЛ.