МХЛ Событие 08 ноября 2023

Павел Гаврилович и Алексей Мазур отметились шайбами в МХЛ, Иван Гаврилов – ассистом в игре против «Динамо-Шинника»

Результативные баллы белорусов в МХЛ.

«Стальные лисы» справились с «Реактором» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата МХЛ.

Белорусский нападающий победителей Павел Гаврилович отметился заброшенной шайбой на 23-й минуте поединка и сделал счет 3:3. Также форвард исполнил один бросок и завершил встречу с показателем полезности «+2».

В нынешнем сезоне на его счету 5 (2+3) очков в 19 играх.

Также на лед выходил форвард «Стальных лисов» Алексей Альшевский (12 игр, 1+4). Показатель полезности – «0».

«АКМ-Юниор» проиграл «Атланту» (4:5 ОТ).

Белорусский защитник «АКМ-Юниора» Алексей Мазур забросил на 43-й минуте поединка и сделал счет 2:3. Он исполнил один бросок, совершил один силовой прием, заблокировал четыре броска и совершил один перехват. Показатель полезности – «+1».

В сезоне-2023/24 у защитника две шайбы в двух поединках за «АКМ-Юниор». В 12 матчах за «Академию Михайлова» отметился одним ассистом.

«Спартак» одолел «Динамо-Шинник» (3:1).

Белорусский капитан «красно-белых» Иван Гаврилов отметился ассистом при втором взятии ворот, когда счет стал 2:0. Он пять раз бросал и дважды блокировал выстрелы «бобров». Показатель полезности – «0».

В нынешнем сезоне у Гаврилова 23 (7+16) балла в 19 встречах.