КХЛ Событие 06 февраля 2024

Голевая передача Владислава Еременко помогла магнитогорскому «Металлургу» обыграть «Адмирал»

Белорусский защитник набрал шестой результативный балл в сезоне.

Магнитогорский «Металлург» сегодня принимал на своем льду «Адмирал» из Владивостока и добился уверенной победы над «моряками» – 5:1.

Защитник «Магнитки» Владислав Еременко в этой встрече отметился одной результативной передачей: белорус вместе с Валерием Ореховым помог отличиться Никите Гребенкину при втором взятии ворот «Адмирала». Всего в этом матче Владислав отыграл 23 смены, провел на льду 16 минут 11 секунд и записал на свой счет один бросок по воротам. Голевая передача стала для него четвертой в этом сезоне. Кроме того, на счету блюлайнера два гола.

Защитники Данила Паливко и Евгений Лисовец в заявки «Металлурга» и «Адмирала» на этот матч не попали.