Федерация Событие 21 февраля 2024

Шейн Принс отметился ассистом в матче против нижегородского «Торпедо»

Нападающий помог «Спартаку» одолеть «Торпедо».
Московский «Спартак» в домашнем поединке обыграл нижегородское «Торпедо» – 7:3 (1:3, 5:0, 1:0).

Нападающий сборной Беларуси и московского «Спартака» Шейн Принс отметился результативной передачей. Форвард ассистировал Павлу Порядину, который на 40-й минуте поединка сделал счет 6:3.

Принс провел на льду 14:29 (20 смен) и закончил встречу с показателем полезности «+1».

Всего в нынешнем сезоне Шейн Принс набрал 29 (17+12) баллов в 56 матчах.

Белорусский защитник нижегородского «Торпедо» Даниил Бокун провел на льду 17:13 (26 смен) исполнил 1 бросок, совершил 1 силовой прием, заблокировал 3 броска и завершил встречу с показателем полезности «-1».

Белорусский нападающий «Торпедо» Андрей Белевич провел на льду 13:24 (20 смен), исполнил 1 бросок, выиграл 4 из 11 вбрасываний, совершил 1 отбор и закончил матч с показателем полезности «-1».

В текущем сезоне Бокун сыграл 66 матчей, в которых отметился 12 (3+9) очков. Белевич провел 66 поединков и набрал 19 (11+8) результативных баллов.

Белорусский голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков провел на льду 49:36, отразил 31 из 36 бросков. Во втором периоде голкипер пропустил три шайбы в течении двух минут и был заменен. Однако в начале третьего периода вернулся в ворота.

В сезоне у Кульбакова 30 матчей, из них 12 побед, КН: 2.61, %ОБ: 90.9, 2 ассиста и 1 шатаут.