ECHL Событие 12 мая 2024

Ассистентский балл Дмитрия Кузьмина не помог «Норфолку» обыграть на своем льду «Адирондак»

«Адмиралы» белорусского защитника уже уступают в серии.

Минувшей ночью в ECHL был сыгран пятый матч последней четвертьфинальной серии Кубка Келли, где продолжают рубиться «Норфолк Адмиралс» и «Адирондак Тандер». «Адмиралы» на своем льду не смогли справиться с набравшим ход соперником – 1:2.

К единственной шайбе «Норфолка» приложил клюшку и белорусский защитник клуба Дмитрий Кузьмин – он был в числе двух ассистентов у Джоша МакДугалла. В этом матче наш соотечественник также отметился 2 бросками в створ ворот и закончил вечер с показателем полезности «0».

Всего в Кубке Келли Дмитрий Кузьмин сыграл 6 поединков, в которых набрал 4 (0+4) очка, заработал 2 минуты штрафа и имеет показатель полезности «-1».

«Норфолк», начавший серию против «Адирондака» с двух побед, теперь оказался в шаге от вылета из плей-офф: «адмиралы» уступают в дуэли 2-3.