КХЛ Событие 14 сентября 2024

Шейн Принс набрал три очка, Александр Скоренов забросил вторую шайбу в сезоне

Результаты белорусов в КХЛ.
«Спартак» дома обыграл «Торпедо» в регулярного чемпионата КХЛ – 4:2 (3:01:0, 0:1)

У победителей форвард сборной Беларуси Шейн Принс отметился дублем. Он забросил на 9-й и 12-й минутах встречи, также Принс отметился ассистом на 37-й минуте поединка, отдав передачу на четвертый гол в ворота «Торпедо». Форвард провел на льду 14:27 (17 смен), исполнил 6 бросков в створ и закончил игру с показателем полезности «+2».

В нынешнем сезоне нападающий сыграл 5 матчей, в которых набрал 4 (2+2) очка при 4 штрафных минутах и показателе полезности «+1». Его «Спартак» идет на первом месте Западной конференции.

У проигравших белорусский защитник Даниил Бокун провел на льду 15:39 (21 смену), заблокировал 5 бросков соперника, применил 1 силовой прием и закончил игру с показателем полезности «0».

В текущем сезоне Бокун провел 5 матчей, в которых набрал 1 (1+0) балл при показателе полезности «+1». Его «Спартак» идет на первом месте Западной конференции.

Белорусский нападающий Андрей Белевич не играл из-за травмы.

«Северсталь» в домашнем матче обыграла ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ – 4:2 (0:02:22:0)

У победителей белорусский нападающий Александр Скоренов стал автором первого гола в ворота ЦСКА. Форвард провел на льду 17:06 (22 смены), исполнил 2 броска в створ и закончил игру с показателем полезности «+1».

В нынешнем сезоне Скоренов сыграл 5 матчей, в которых набрал 3 (2+1) балла при показателе полезности «+2». Его «Северсталь» идет на четвертом месте Западной конференции.

Белорусский форвард ЦСКА Иван Дроздов провел на льду 13:40 (18 смен) и результативными баллами не отметился.