МХЛ Событие 29 сентября 2024

Иван Гаврилов забросил, а Павел Гаврилович отдал результативную передачу в МХЛ

Результативные баллы белорусов в Молодежной хоккейной лиге.

МХК «Спартак» одолел «Хорс-Карелию» в матче регулярного чемпионата МХЛ2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

В составе москвичей на лед вышел белорусский нападающий Иван Гаврилов. Форвард забросил победную шайбу на 34-й минуте встречи. Белорус отыграл 21:45 (23 смены), совершил 2 броска, заблокировал 1 выстрел соперника, совершил 1 отбор и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 8 матчах регулярного чемпионата Гаврилов набрал 11 (6+5) очков при 4 минутах штрафа и показателе полезности «+12».

Магнитогорские «Стальные Лисы» уступили «Чайке» 2:3 ПБ (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:2).

В составе проигравших на лед вышел белорусский нападающий Павел Гаврилович. Форвард отметился результативной передачей на 29-й минуте встречи, когда счет стал 1:1. Белорус отыграл 17:35 (23 смены), совершил 4 броска, 1 перехват и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 8 играх со старта сезона на счету Павла 5 (2+3) очков при показателе полезности «-1».