КХЛ Событие 13 октября 2024

Игорь Мартынов набрал 3-й результативный балл с начала сезона КХЛ

Отличился в матче с магнитогорским «Металлургом».

Магнитогорский «Металлург» 12 октября дома взял верх над омским «Авангардом» - 4:2 (2:1, 1:0, 1:1) в регулярном чемпионате КХЛ.

В составе «Авангарда» ассистентским баллом на 44-й минуте отличился белорусский нападающий Игорь Мартынов (счет стал 4:2 в пользу хозяев). Всего он провел на льду 12:46 (20 смен), из них 04:17 – в меньшинстве, исполнил 3 броска в створ ворот, применил 3 силовых приема, совершил 1 отбор, 1 перехват и закончил встречу с показателем полезности «0».

В 14 матчах нынешнего сезона КХЛ Игорь Мартынов набрал 3 (2+1) очка при 4 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

В составе магнитогорского «Металлурга» играл белорусский защитник Данила Паливко, он провел на площадке 16:46 (24 смены), исполнил 2 боска в створ ворот, заблокировал 1 выстрел соперников, совершил 1 отбор и закончил встречу с показателем полезности «0».

В 12 поедиках нынешнего чемпионата КХЛ Паливко заработал 1 (0+1) результативный балл при 4 штрафных минутах и показателе полезности «-2».

Белорусский защитник «Металлурга» Владислав Еременко в заявку на игру включен не был. В 15 матчах сезона у него 4 (1+3) очка при 6 минутах штрафа и показателе полезности «0».