Экстралига
Событие
14 октября 2025
Егор Буяльский, Николай Елисеев, Денис Синягин – три звезды понедельника в Betera-Экстралиге
Вратарь и два форварда.
Вчера прошли три матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. Редакция Hockey.by назвала трех звезд дня.
Третья звезда понедельника – Денис Синягин. Вратарь «Славутича» сделал 35 сейвов, отразив 97,2% бросков, и помог команде победить «Локомотив» (3:1).
Вторая звезда – Николай Елисеев. Нападающий «Немана» набрал три очка в игре с «Химиком» (7:3). На счету форварда дубль, а также голевая передача. Елисеев шесть раз бросил по воротам и закончил встречу с показателем полезности «+3».
Егор Буяльский – первая звезда дня. Форвард «Юности» отметился дублем в матче против «Бреста» (6:1). Также на счету нападающего голевая передача. Буяльский три раза бросил по воротам и закончил игру с показателем полезности «+2».











