Новые декорации. «Динамо» и «Юность» сыграют в Молодечно

Матч номер три, начало – в 14:45.

Динамо-Молодечно – Юность

Счет в серии: 0-2 (1:4, 1:4)

23 марта. Молодечно, ледовый дворец. Билеты – от 3 до 5 рублей. Начало – в 14:45. Прямая трансляция – на hockey.by.

Разные по характеру, но одинаковые по счету минские встречи не преподнесли зрителям никаких сюрпризов. Динамовцы попробовали так и эдак, но более искушенная «Юность» с видимой легкостью подбирала ключи к воротам «зубров», быстро добывала комфортное преимущество и грамотно доводила дело до победы.

При этом нельзя сказать, что обе встречи прошли «в одну калитку». Молодечненцы активничали, создавали моменты, держали скорости и во многих компонентах даже превосходили минчан. Кроме главного – того, что пишется на табло. Для «Юности» в этих матчах все складывалось как нельзя лучше. Стартовый задел давал минчанам возможность несколько сбавлять обороты и переходить в режим экономии сил, что они и делали. Михаил Захаров доволен – все под контролем. «Юность» набрала поистине чемпионский ход, выиграв 11 матчей кряду в основное время. По силам ли Молодечно остановить такую машину?

Шансы, безусловно есть, но для этого динамовцам нужно как минимум не провалить первый период и постараться зацепиться за счет, не отпускать соперника на недостижимую дистанцию с самого начала. Должен вдохновить «зубров» и переезд на домашнюю арену, где дышится и играется легче. Самое время показать всем, что «Динамо» еще рано списывать со счетов.

Котировки букмекерской компании «Макслайн»: победа «Пинских ястребов» – 4,56, победа «Бреста» – 1,55.