Федерация Событие 11 апреля 2019

Интернет-премия «ТИБО-2019» – новому сайту hockey.by!

Мы получили главную награду в категории «Спорт»!

Основными конкурентами лучшего хоккейного ресурса страны были сайты Кубка Белорусской федерации биатлона и Белорусской федерации тенниса.

Заслуженную награду из рук министра спорта и туризма Сергея Ковальчука получил спортивный директор Федерации хоккея Беларуси Владимир Бережков:

Премия ТИБО 1.jpg

- Наш хоккей заслуживает того, чтобы о нем больше рассказывали. С этой мыслью мы приступали к созданию нового сайта – и не просчитались. Всего за два с половиной месяца после запуска мы практически в 10 раз увеличили аудиторию hockey.by и продолжаем наращивать темпы. Сборные Беларуси всех возрастов, отечественная экстралига, КХЛ, НХЛ, детский и любительский хоккей – мы охватили все темы и стали необходимы людям, которым небезразличен наш любимый вид спорта.

Особенно приятно получать сегодня премию ТИБО сознавая, что нынешний hockey.by – это всего лишь желудь, из которого мы в скором времени обязательно вырастим могучее древо: на очереди запуск подробной «Статистики», полноценных порталов «Детский хоккей», «Любительский хоккей», страниц, посвященных каждой лиге и каждому первенству. А клубные страницы, которые совершенно бесплатно получат и «Юность», и «Неман» и все наши команды, уже практически готовы.

Хочу выразить благодарность всей нашей команде, упорной трудившейся над созданием сайта, и разработчикам – компании Farba Studio. Отдельное спасибо руководству ФХБ, поддержавшему нашу инициативу, и нашим друзьям и партнерам – «Беларуськалию», компаниям «Евроторг» и Velcom, которые деятельно помогли нам в создании нового информационного ресурса белорусского хоккея.

Премия ТИБО 2.jpg