ЧМ-2021 Событие 29 августа 2019

ЧМ-2021. ФХБ и Infront обсудили в Минске технические и организационные вопросы

Подготовка к домашнему турниру проходит хорошо.

С 26 по 28 августа в Минске проходил визит представителей компании Infront Sports&Media, которая является коммерческим партнером ИИХФ.

В понедельник 26 августа на «Минск-Арене» работала группа по вопросам организации телетрансляций, в которую входили Бьянка Теус (менеджер Infront), Пир Зайтц (старший менеджер HBS) и Пит Хир (менеджер по маркетингу IIHF).

Комиссия обсудила вопросы размещения телекамер и другие организационные вопросы. Infront в ближайшее время направит в ФХБ рекомендации по техническому дооснащению «Минск-Арены». В частности, комиссия обратила внимание на несоответствие технических характеристик медиакуба и электронной бегущей строки современным требованиям.

27-28 августа обсуждались вопросы маркетинга и общеорганизационные темы, в том числе, размещение зон гостеприимства Infront и IIHF во время турнира. В группу входили менеджеры Infront по зимним видам спорта Евгений Прохоров и Жулианна Керн и консультант по проведению мероприятий Мартинка Бюлер. Руководил группой директор Infront по зимним видам спорта Кристоф Мауэр.

Комиссия осталась довольна темпами подготовки к чемпионату мира.

Чемпионат мира-2021 пройдет в Минске и Риге с 7 по 23 мая 2021 года.


Фото: Infront