Экстралига Событие 25 сентября 2019

Новый формат освещения «Париматч-Экстралиги»: игры чемпионата будут обсуждать в студии ФХБ

Пилотный выпуск – уже сегодня!

В сезоне-2019/20 ФХБ расширила зрительскую аудиторию чемпионата страны, подписав с компанией «Белтелеком» контракт на трансляцию 200 игр «Париматч-Экстралиги», но этим дело не ограничилось: мы постоянно работаем над качеством своего телепродукта.

С 25 сентября на Hockey.by запускается новый формат видеотрансляций, в который интегрируется работа телевизионной студии, а к обсуждению матчей тура будут привлекаться эксперты из хоккейного мира. Сегодня на платформе Hockey.by репортаж с матча экстралиги «А» «Юность» – «Металлург» проведет комментатор «Беларусь 5» Павел Сучков, а экспертами дебютной студии выступят хорошо известный хоккейным болельщикам по работе на играх минского «Динамо» Дмитрий Аврамчик и специалист отдела развития и детско-юношеского хоккея, в прошлом профессиональный хоккеист, чемпион и серебряный призер чемпионата Беларуси и руководитель хоккейных операций на Олимпийских играх в Сочи-2014 Василий Рытвинский. Посмотреть трансляцию и работу студии можно будет на нашем сайте. Включайтесь в 18:50!

Уже с 26 сентября новым проектом ФХБ смогут насладиться телезрители «Минск TV». В эфире канала будет показан матч «Химик» – «Пинские ястребы», который прокомментирует Роман Аниськович. При организации трансляции будут задействованы несколько камер, зрители смогут увидеть повторы голов и опасных моментов, а в перерывах и по окончании встречи – послушать флеш-интервью с участниками матча. Игру из Новополоцка, а также остальные встречи дня обсудят эксперты студии ФХБ. Трансляцию поединка также можно будет посмотреть на Hockey.by.