Федерация Событие 22 октября 2019

Резидент Comedy Club оценит талисманы 2021 чемпионата мира по хоккею!

Команду звездного жюри конкурса пополнит Андрей Скороход!

18 сентября стартовал открытый конкурс на создание талисмана 2021 Чемпионата мира по хоккею. Всем желающим принять в нем участие необходимо прислать свои работы на адрес mascot@2021iihfwm.com. Организаторы обращают внимание, что количество заявок не ограничено! Узнать об условиях конкурса подробнее можно в Положении о проведении открытого конкурса на разработку талисмана 2021 Чемпионата мира по хоккею. Первый этап конкурса продлится до 1 декабря, после чего жюри, в которое входят представители Беларуси и Латвии, определит победителя и лауреатов конкурса.

Как сообщалось ранее, в состав оценочной комиссии вошли руководители оргкомитетов чемпионата в Беларуси и Латвии – Геннадий Савилов и Эдгарс Бунцис. Представителями белорусской стороны также уже выступили один из лидеров известной рок-группы «БИ-2» Шура и самый результативный белорусский хоккеист в истории НХЛ Михаил Грабовский.

Теперь же стало известно о том, что к звездному жюри также присоединится популярный шоумен, комик, резидент «Comedy Club», сценарист и певец Андрей Скороход.

Скороход.jpg

Прежде, чем начать карьеру в российском стенд-ап шоу, Скороход успешно выступал в КВН, о чем свидетельствуют многочисленные награды: бронзовый призер Высшей лиги КВН (2010), призер музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН» в Юрмале (2012), чемпион Высшей лиги КВН (2012), обладатель Летнего кубка КВН (2013).

Победитель конкурса получит комплект билетов на две персоны на любые 5 игр Чемпионата по выбору победителя, а также экскурсией на две персоны по подтрибунным помещениям официальной арены Чемпионата перед одной из игр.

Участники, занявшие 2 и 3 место, будут награждены билетами на любые 3 (за исключением полуфиналов и финала) и 2 игры (групповой стадии) соответственно.

#passionnoborders #minskriga2021