Экстралига А Событие 27 октября 2019

Ревенко, Двуреченский и Черников – три звезды субботы в «Париматч-Экстралиге»

В топе те, кто принес победы своим командам.

В субботу в экстралиге «А» прошли три матча. Все результаты можно посмотреть здесь.

Третьей звездой дня стал нападающий «Юности» Артемий Черников. На 32-й минуте он забросил шайбу, которая принесла победу его команде в матче с «Могилевом» (3:0), а в третьем периоде ассистировал защитнику Егору Мажуге во время контрольного гола.

Вторая звезда – Никита Двуреченский. Новичок «Немана» принес команде победу на исходе основного времени матча с «Лидой» (1:0), подставив клюшку под бросок партнера. Гол в итоге оказался единственным в игре, а Двуреченский стал одним из самых активных хоккеистов – на его счету 4 броска.

Первой звездой признается нападающий «Гомеля» Игорь Ревенко. В первой же игре за старую-новую команду форвард поучаствовал в каждой заброшенной шайбе, отметился очковым хет-триком и принес «рысям» победу над «Металлургом» в овертайме (3:2 ОТ).