В финале Континентального кубка «Неман» сыграет с командами из Дании, Польши и Великобритании

Турнир пройдет в начале следующего года.

Сегодня вечером завершились полуфинальные турниры Континентального Кубка в группах Е и F. В датском Войенсе в решающую стадию пробились местный «Сендерийске» и британский «Ноттингем». В последний день турнира шансы на финальную четверку сохраняли все команды квартета, включая французский «Амьен», имевший ноль очков. В дневном матче французы не оставили шансов венгерскому «Ференцварошу» (5:1) и ждали результат вечерней встречи. Победа «Сендерийске» давала «Амьену» путевку в финал, однако «Ноттингем» уверенно переиграл хозяев со счетом 4:2 и первенствовал в квартете вслед за датчанами.

В группе F вторую путевку в финал разыгрывали «Донбасс» и «Краковия». Хозяева добились победы в серии буллитов – 2:1.

Таким образом, в финале Континентального кубка сыграют гродненский «Неман», датский «Сендерийске», британский «Ноттингем» и польская «Краковия».

Турнир пройдет с 10 по 12 января 2020 года. Место его проведения определится ориентировочно в начале декабря. Отметим, что ранее о намерении принять финальный этап Континентального кубка заявляли представители «Немана». Победитель турнира помимо главного трофея может получить путевку в Лигу чемпионов сезона-2020/21.