Экстралига А Событие 27 декабря 2019

Два форварда «Динамо-Молодечно» получили травмы в матче с «Гомелем»

Оба выбыли на продолжительный срок.

Нападающие «Динамо-Молодечно» Станислав Кучкин и Антон Мохорев не смогли доиграть встречу с «Гомелем» (5:0) до конца.

Кучкин получил травму на 19-й минуте. Предварительный диагноз – перелом пальца левой кисти.

Мохорев травмировался на 43-й минуте. Предварительный диагноз – вывих левого плеча.

«Победа победой, но это обычный календарный матч, и очень жаль, что сегодня мы потеряли сразу двоих человек – Кучкина Станислава и Мохорева Антона. Перелом и вывих плеча – это надолго. И это расстраивает, огорчает», - сказал после матча с «Гомелем» главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко.

В текущем сезоне на счету Кучкина 28 (12+16) очков в 34 матчах. Он третий бомбардир «Динамо-Молодечно». У Мохорева 8 (2+6) очков в 35 матчах.

«Динамо-Молодечно» – «Гомель»: гости получили пять шайб и ничем не смогли ответить