Экстралига А Событие 14 февраля 2020

Малиновский, Михнов-старший и Левко – три звезды четверга в «Париматч-Экстралиге»

Работоспособность, мастерство и находчивость.

В четверг в «Париматч-Экстралиге» прошли пять матчей. Со всеми результатами и главными моментами можно ознакомиться здесь.

Две жесткие травмы на ровном месте, голы-близнецы и комбинация юниоров, которую можно смотреть бесконечно

Третьей звездой дня признан Александр Левко из «Шахтера». Он как всегда здорово отработал матч, а его звено забросило две шайбы – одну из них форвард положил самолично. Кроме того, в его смену «горняки» не пропускали: микроматч 2:0 при счете 3:3 помогает Александру попасть в число лучших не только по итогам встречи, но и в нашем рейтинге.

Вторая звезда – Алексей Михнов из «Металлурга». Для гола этому мастеру не нужно много. Когда кажется, что он уже позади, форвард внезапно оказывается далеко впереди всех – это опыт, чуйка, называйте как хотите. «1+1», те же 2:0, звание лучшего в матче и центральная позиция на нашей картинке.

Первой звездой дня объявляем Романа Малиновского из «Немана». Он получает ее за находчивость. Нашел нападающий защитник идеальное место для двух шайб в ворота «Гомеля» – возможно, «рыси» просто не поверили, что игрок обороны может там находиться. Гродненский универсал возглавляет нашу тройку.