«Посмотри за Ивановым: он клюшкой рубит, как топором». Самый напряженный матч плей-офф с судейских камер

«Динамо-Молодечно» и «Гомель» провели сумасшедшую серию на семь встреч. Показываем решающую игру с необычного ракурса.

В четвертьфинале Кубка Президента-2020 «Динамо-Молодечно» и «Гомель» выдали, пожалуй, самую интересную и самую напряженную серию этого постсезона. «Рыси» уступали 1-3, но все-таки вернулись в борьбу и уступили только в овертайме седьмого матча (4:3 в пользу молодеченцев). Подробнее о той игре можно прочитать здесь.

«Динамо-Молодечно» – «Гомель»: хозяева в овертайме седьмого матча вырвали путевку в полуфинал

«Сами себе привезли и подвели болельщиков». Боль «Гомеля» на фоне радости Молодечно

Hockey.by показывает этот матч с необычного ракурса – от камер судей Петра Амосова и Максима Белевича ничего не ускользнуло. Эмоции арбитров, последнее предупреждение Литвинову, классные голы и шлагбаум для молодеченских зрителей - в этом видео есть все.

Больше интересных видео из «Париматч-Экстралиги» и не только можно найти на официальном канале Hockey.by в Youtube. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!