КХЛ Видео 21 августа 2023

Игорь Мартынов отметился вторым дублем в форме «Авангарда» – дважды забросил «Нефтехимику»

«Ястребы» победили в овертайме.

Белорусский нападающий «Авангарда» Игорь Мартынов забросил две шайбы в матче Кубка Блинова – предсезонного турнира, который в эти дни проходит в Омске. Хозяева встречались с «Нефтехимиком» и одержали победу в овертайме (5:4).

Мартынов отличился на 43-й и 58-й минутах. В начале третьего периода он вывел свою команду вперед, сделав счет 2:1, в концовке помог сравнять цифры на табло (4:4).

Напомним, в середине мая Игорь подписал с «Авангардом» односторонний контракт на два года. Ранее Мартынов уже забрасывал дважды в форме «Авангарда». 27 июля он сделал дубль в товарищеском матче с «Омскими крыльями» (6:5 ПБ).