КХЛ Видео 18 февраля 2024

Сергей Сапего и Степан Фальковский отметились результативными передачами в матче КХЛ

Белорусы помогли СКА одолеть «Торпедо».

СКА дома одолел «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ4:3 (1:0, 0:2, 3:1).

У победителей белорусский защитник Степан Фальковский отметился ассистентским баллом на 11-й минуте встречи. Белорус провел на льду 21:05 (28 смен), заработал 4 штрафные минуты, совершил 2 броска, исполнил 1 силовой прием, заблокировал 2 выстрела соперников, 2 раза перехватил шайбу и завершил встречу с показателем полезности «+2».

В 36 матчах со старта сезона на счету Степана 11 (4+7) очков при 12 минутах штрафа и показателе полезности «+13».

С пустыми руками не ушел со льда другой белорусский защитник «армейцев» Сергей Сапего. Он отметился результативной передачей на победный гол СКА на 51-й минуте встречи. Белорус отыграл 17:52 (24 смены), совершил 1 бросок в створ ворот, 1 раз перехватил шайбу и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 55 играх со старта сезона на счету Сергея 9 (2+7) очков при 34 минутах штрафа и показателе полезности «0».