КХЛ Видео 10 октября 2024

Владислав Еременко забросил первую шайбу в сезоне, на счету Ивана Дроздова гол и ассист

Результаты белорусов в КХЛ.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» уступил «Торпедо» (4:5).

Четвертую шайбу магнитогорской команды в поединке забросил белорусский защитник Владислав Еременко. Это его первый гол в сезоне-2024/25. Ранее защитник оформил 3 ассиста. Всего на льду провел 11:43 ( 15 смен), также исполнил 2 броска в створ ворот.

Всего у Еременко в нынешнем сезоне 15 матчей и 4 (1+3) результативных балла.

Данила Паливко провел на льду 13:32 (18 смен), исполнил 3 броска в створ ворот, также совершил 1 перехват.

В текущем сезоне Данила сыграл в 11 поединках и отметился 1 ассистом.

В составе «Торпедо» белорусский защитник Даниил Бокун провел на льду 21:33 (24 смены), исполнил 2 броска в створ ворот и заблокировал 5 выстрелов соперника.

В сезоне-2024/25 Бокун принял участие в 11 матчах, в которых отметился 3 (2+1) баллами.

ЦСКА по буллитам уступил «Автомобилисту» (3:4 ПБ).

Белорусский нападающий «армейцев» Иван Дроздов забросил четвертую шайбу в ворота команды из Екатеринбурга, также отдал передачу на первый гол в матче. Всего же провел на льду 14:02 (21 смену), исполнил 1 бросок в створ ворот, применил 1 силовой прием.

На счету Дроздова 15 матчей в нынешнем сезоне и 8 (2+6) баллов.