НХЛ Видео 21 сентября 2025

«Даллас» обыграл «Сент-Луис» в предсезонном матче, Владислав Колячонок выходил в первой паре обороны и провел на льду почти 20 минут

Заработал положительный показатель полезности.

«Даллас» на домашнем льду взял верх над «Сент-Луисом» - 2:1 ПБ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в предсезонном спарринге.

Белорусский защитник Владислав Колячонок, которого в июле обменяли в «Даллас» из «Питтсбурга», провел первый матч за новую команду. Он выходил в первой паре обороны с 25-летним шведом Нильсом Лундквистом, провел на льду 19:49 (25 смен), из них 02:09 – в меньшинстве, исполнил 1 бросок в створ ворот, 1 – мимо, еще 1 выстрел оказался заблокирован. Белорус также применил 1 силовой прием, заблокировал 1 бросок соперников и завершил поединок с показателем полезности «+1». Он был на льду, когда его команда забросила единственную шайбу в игровое время, сравняв счет на 35-й минуте (1:1).

Клуб-фаворит последних лет, небольшая глубина защитной линии, встреча со старыми знакомыми. Что сулит Владиславу Колячонку переход в «Даллас»