«Динамо-Джуниверс» уступило «КСШОР-Арктике», «Юность» по буллитам одолела «Академию Атлант» в финальном раунде ЮХЛ в Омске
Белорусские команды продолжают выступление в финальном турнире Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ), где играют также лучшие коллективы российских хоккейных школ в возрастной категории U18, прошедшие отбор по итогам региональных этапов. Турнир принимает Омск. Соперником «Динамо-Джуниверс» стала «КСШОР-Арктика» из Мурманска, «Юность» играла с «Академией Атлант» из Мытищ.
ЮХЛ (U18), финальный турнир. Омск
Группа А
КСШОР-Арктика – Динамо-Джуниверс – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Гризекорн, Вайцехович, Шумилин
15 мая. Омск. ДХЦ «Авангард». Начало – в 06:45.
Группа Б
Академия Атлант – Юность – 4:5 ПБ (1:1, 2:2, 1:1¸0:0, 0:1)
Шайбы: Иванов, Бурлаков, Лавров, Степаньков – Петрунин, Пузанов, Суворов, Самкнулов, Ворожцов, ПБ
15 мая. Омск. Академия ХК «Авангард». Начало – в 10:30.










